Алёна Макеева

Beauty, fashion and lifestyle blogger.

Как быстро похудеть к праздникам

15.12.2016 14:17:26
Все записи пользователя
Совсем скоро наступит новый год, а это значит череда вечеринок и шикарных платьев. Так что самое время разобраться с теми парой лишних килограммов, появившиеся неизвестно откуда. Самый эффективный (на себе проверено) способ - это заказать программу питания с низким содержанием ккал. Во-первых, дефицит ккал способствует интенсивному похудению, при чем, уходят лишние именно лишние кг. Во-вторых, программы рассчитаны профессиональными диетологами, а значит учтены все тонкости и нюансы. Питание составлено таким образом, чтобы при мир манииальном количестве калорий, вы были сыты и чувствовали себя хорошо. Ну и самое главное, мы же за здоровье, так что важно учитывать полный баланс жиров, белков и углеводов. Помните только об одном: данные программы рассчитаны на 5-14 дней, и ни в коем случае ни дольше, иначе можно нанести вред здоровью.
Итак, я на себе испытала три программы питания для похудения и готова поделиться результатами.

1. Easy meal
Компания предлагает программы питания для снижения веса, сбалансированного и спортивного питания, а также вегетарианцев и постящихся. Доставка в термосумках, каждый прием пищи в индивидуальном пакете.
Ккал в день: 1000.
Приемов пищи: 4.
Впечатления: еда была разнообразная и вкусная, было много рыбы и креветок, молочных продуктов, и даже кролик. Мне немного не хватило овощей и зелени (ну тут просто я салатная душенка), поэтому к концу программы было немного голодно, но в целом, программа достаточно хорошая. Понравились необычные сочетания продуктов: черный кунжут в сырниках, например.
Стоимость: 2500 руб.
inthebox.png


2. Performance food
Компания предлагает программы питания для снижения веса, сбалансированного и спортивного питания, отдельно программы и для вегетарианцев ,и для постящихся, питание по диете Дюкана, а также питание при различных заболеваниях и индивидуальные программы. Питание доставляется в термосумках.
Ккал в день: 900.
Приемов пищи: 4.
Впечатления: Вот нигде больше не встречала такого богатого рациона, действительно каждый найдет для себя что-то свое. При том, что приемов пищи было всего 4, ни голода, ни дискомфорта я не испытывала, много было овощей и зелени, и много мяса (частично я его скармливала мужу, но это опять же лично мое предпочтение), при чем, мясо разнообразное. Отдельного упоминания заслуживает оформление: много приборов, все удобно упаковано, и индивидуальное обращение к клиенты. Ну прямо вот все на отлично. А еще у них вкусные десерты :)
Стоимость: от 2900 рублей и ниже при заказе нескольких дней.
900_kk_small.jpg

3. Лаборатория полезного питания.
Компания предлагает программы питания для снижения веса, сбалансированного питания, офис-сеты для питания в офисе (3 приема пищи) – отличная идея по-моему, а также программы для разгрузочных дней на соках и смузи.
Ккал в день: 900.
Приемов пищи: 5.
Впечатления: хорошо сбалансированная программа, много зелени и овощей, голода я не испытывала, а еще у компании вкусные соки и смузи. Компания еще молодая, но уже уверено набирает обороты.
Стоимость: от 1830 рублей.
utonch.jpg


Лично я люблю такие программы, они позволяют быстро и безопасно прийти в форму, к тому же, являются отличным примером того, как питаться правильно.
    

Отзывы пользователей