Алина Войнова

Создатель и автор lifestyle-блога All About Life by Alina Voynova

5 бюджетных осенних beauty-новинок

22.09.2015 20:30:23
Все записи пользователя
Осень стартовала, и марки засыпают нас новинками косметики и парфюмерии. В сегодняшнем материале хочу поделиться с вами 5-ю интересными бюджетными (никакого удара по вашему кошельку или семейному бюджету) уходовыми beauty-новинками, к которым рекомендую присмотреться не только девушкам, но и вашим мужественным половинкам:)



Новая серия для бережного ухода за волосами без утяжеления "Объем и Свежесть" от Schauma содержит коллаген, он же "строительный материал" протеин - основной белок, обеспечивающий прочность и эластичность волос. Комплекс из минералов и коллагена укрепляет тонкие волосы: коллагеновые волокна проникают в их структуру под кутикулы и заполняет все неровности, восстанавливая силу и возвращая здоровый блеск. Свежесть до 48 часов обеспечивает микс ароматов зеленого яблока с нотками ландыша, фиалки и мускуса. В серии Schauma "Объем и Свежесть" представлены: заполняющий шампунь "Объем и Свежесть" для тонких волос, склонных к жирности, очищает волосы без утяжеления, придает им до 90% больше объема, а также укрепляет их от корней до самых кончиков. Формула шампуня базируется на минерально-коллагеновом комплексе с интенсивно укрепляющим протеином и не содержит силикона; заполняющий бальзам "Объем и Свежесть" благодаря минерально-коллагеновому комплексу обеспечивает интенсивный уход без утяжеления и укрепляет волосы от корней до самых кончиков. Формула бальзама также включает интенсивно укрепляющий протеин для 100% силы волос и не содержит силикон. Идеально подходит для ухода за тонкими, склонными к жирности волосами и делает расчесывание до трех раз более легким.
bez_imeni_3_69.jpg
CLEAR представляет инновационное средство для женщин – питающий бальзам-ополаскиватель против перхоти "Защита от выпадения волос". Благодаря специальной формуле NUTRIUM 10 кондиционер не только укрепляет структуру волос, делая их сильными и притягательными, словно магнит, но и снижает их выпадение до 98%! Состоящая из 10 витаминов, минералов, увлажняющих и ухаживающих компонентов, формула NUTRIUM 10 избавляет кожу головы от шелушения, блокируя повторное появление перхоти. Благодаря инновационнойi технологии комплексное использование шампуня и нового бальзама-ополаскивателя CLEAR благоприятно воздействует на структуру волос, делая их более крепкими от корней до самых кончиков.
fotorcreated.jpg
Fa приглашает окунуться в мир аутентичного восточного темперамента и насладиться пленительным уходом с новым крем-гелем для душа Fa "Восточные Моменты". Изысканная формула крем-геля бережно ухаживает и дарит ощущение мягкой и гладкой кожи. А сочетание выразительных ноток сандала и сладости пустынной розы окутывает волшебным ароматом, успокаивает и расслабляет.

2015_09_01_fa_oriental_moments_com_720x360_ru.jpg

Новый увлажняющий гель для душа Adidas Skin Detox поддерживает естественный баланс кожи за счет содержащихся в составе ингредиентов и пробуждают чувства. В составе - мелкие отшелушивающие частицы, которые нежно и бережно очищают кожу.
90019.png
Желание современных мужчин постоянно двигаться вперед вдохновило экспертов Unilever на создание первых средств с «умной» формулой MOTIONsense для мужчинантиперспирантов Rexona Men, которые работают в ритме тела и обеспечивают всё больше свежести с каждым движением. Антиперспиранты Rexona Men с формулой MOTIONsense содержат новые уникальные микрокапсулы! Парфюмерный дом Givaudan эксклюзивно для компании Unilever создал и запатентовал инновационные «умные» микрокапсулы свежести. Их особенность в том, что оболочка капсул не растворяется при контакте с водой благодаря желатиновому компоненту, а активируются они только во время физической нагрузки. При нанесении антиперспиранта с революционной формулой MOTIONsense на коже остается множество микрокапсул. Они раскрываются при каждом движении, высвобождая заряды свежести. Важно отметить, что данный процесс протекает постепенно и непрерывно в течение всего дня. Новые антиперспиранты Rexona Men способны подстраиваться под ритм тела, обеспечивая защиту от неприятного запаха с первых утренних движений до самого вечера. Помимо инновационной формулы, Rexona Men представляет новую уникальную упаковку аэрозолей для мужчин. Она разработана дизайн-бюро Pininfarina – создателем дизайнов Ferrari! Вдохновленные одержимостью потребителей Rexona Men движениями, дизайнеры Pininfarina сумели воплотить их любовь к скорости и активному образу жизни в новой стильной упаковке. Революционная формула MOTIONsense доступна в форматах аэрозоля, шарикового антиперспиранта и карандаша. Кроме того, каждый мужчина сможет подобрать для себя идеальный аромат – всего в новой линейке их 7.
sprays_motionsense.jpg


На этом сегодня все! До встречи в следующих осенних материалах!

Друзья, не забываем проверять обновления моего основного личного блога www.alinavoynova.ru и моих социальных сетей! Facebook: https://www.facebook.com/alina.voynova и Instagram: http://instagram.com/alina_voynova






    

Отзывы пользователей