Алина Войнова

Создатель и автор lifestyle-блога All About Life by Alina Voynova

5 потрясающих ароматов зимы 2017

03.02.2017 20:15:17
Все записи пользователя
Ищите подарок к праздникам или просто хотите обновить свою парфюмерную коллекцию? Обратите внимание на эти ароматные новинки!


MORESQUE представляет свою 4-ую, самую роскошную, THE GOLD COLLECTION, состоящую из 3 волшебных ароматов, заключенных во флаконы, покрытые чистым золотом. Источником вдохновения MORESQUE является Восток, именно ему бренд обязан успехом своих творений по всему миру. И вот, мы отправляемся в новое путешествие на пути к чистоте и совершенству природы. Ведь на этот раз ароматы вдохновлены ее тремя фундаментальными элементами – водой, огнем и воздухом – верх изысканности и утонченности. Аромат AURUM – это, прежде всего, безмятежность. Она раскрывается прелюдией элегантного шафрана. Стиракс, ингредиент, который упоминается в Библии, добавляет композиции яркости, придавая аромату сладкий и чувственный характер. Утонченные и изящные ноты гаякового дерева в базовом аккорде, которое традиционно называют деревом жизни, завершают ароматный танец. Согласно библейской Книге Бытия, дерево жизни было посажено Богом в Эдемском саду вместе с деревом познания добра и зла.

m.png

У любви бесчисленное количество оттенков, и в Ormonde Jayne решили раскрыть ее страстную и чувственную грани, а через них понять, какая она - истинная любовь. Так ароматы из коллекции получили свои названия: Passionate Love, Sensual Love и True Love. Passionate Love – это выражение страсти на языке цветов. Необычайно артистичная композиция подчеркивает потрясающе элегантный аромат. Интрига начинается с плотского, кожаного звучания с неожиданным вторжением зеленых, свежих нот. Здесь сплетаются власть и нежность, сомнение и взаимопонимание, эйфория и тайна. Сердце аромата раскрывает великолепный цветочный букет из османтусов и иланг-иланга, а мате с чувственным мускусом и гайаком триумфально завершают композицию.

pl.png

Если первый аромат господина Алайя и свежесть, которая заключена в нем, родились из его детского воспоминания - "ведро холодной воды, брошенное на раскаленную стену" - идея новой парфюмерной воды Alaia Blanche связана с другим эпизодом, живущим в лабиринтах его памяти: посещение замка Альгамбра в Гранаде. К работе над созданием парфюмерной воды Blanche дизайнер привлек все ту же творческую команду – законодательницу европейской моды Карлу Соццани, парфюмера Мари Саламань, дизайнера Мартина Сзекели, фотографа Паоло Роверси – чтобы сохранить заботу о точности и строгости. Аккорды миндаля в верхних нотах создают белое впечатление. Сердце аромата, в котором сияют ноты гелиотропа, передает цветочное звучание. В нотах шлейфа, впечатлении обнаженной кожи, таится визитная карточка ароматов Alaia – абсолю ванили.
a.png

Магнолия - символ вечной любви и весны, выращивается в Корее на протяжении веков. Это древнейший цветок в мире, известный своим пьянящим ароматом. В Корее магнолия считается символом женственности, невинности и красоты. Туалетная вода MAGNOLIA LOVE от Erborian с нотами соблазнительных магнолии и жасмина и восхитительно сладкими нотами персика, это дурманящее притяжение женственности . Магнолия имеет многогранный аромат: неотразимое ориентальное звучание южного солнца, белых цветов, густого аромата фруктов, оттененного пьянящей ванилью. Чувственный, нежный и обволакивающий, MAGNOLIA LOVE переносит разум и чувства в путешествие, полное красоты.

m.png
Первый российский бренд селективной парфюмерии Selection Excellence представляет новинку - парфюм № 82. Теперь в коллекции Selection Excellence ровно 30 парфюмов. Это первые духи Selection Excellence с яркой нотой корицы. В старте вы чувствуете лаванду, далее бодрящими искрящимися аккордами раскрываются корица, гвоздика, апельсин и лимон. Насыщенный и тёплый, этот парфюм подойдёт как мужчинам, так и женщинам, предпочитающим сложные истории. При всей своей праздничности аромат является универсальным: он будет идеален как для деловой встречи, так и для особых случаев.

se.png

Друзья, не забываем проверять обновления моего основного личного блога www.alinavoynova.ru и моих социальных сетей! Facebook:https://www.facebook.com/alina.voynova и Instagram:http://instagram.com/alina_voynova


До новых встреч!


Ваша А.


    

Отзывы пользователей