Алина Войнова

Создатель и автор lifestyle-блога All About Life by Alina Voynova

Осенние новинки для модного маникюра и педикюра

25.09.2016 14:15:32
Все записи пользователя
Сегодня изучаем модные осенние новинки для стильного маникюра и педикюра от четырех популярных брендов!

Американская корпорация CND постоянно радует своих поклонников великолепными новинками, и нынешний модный сезон не стал исключением: законодатели ногтевой моды разработали восхитительную осеннюю коллекцию Craft Culture профессионального недельного лака VINYLUX.

В нее вошли восемь потрясающих оттенков, среди которых каждая модница найдет свой: насыщенный винный Oxblood, стильный бронзовый Leather Satchel, дымчато-синий Denim Patch оценят поклонницы стиля урбан. Необычные оттенки Fern Flannel, Brick Knit и Patina Buckle понравятся любительницам оригинального маникюра. Невероятным золотистым сиянием порадует цвет Brass Button. А тем, кто предпочитает добавить к образу смелые и даже дерзкие нотки, мы рекомендуем обратить внимание на огненно-медный оттенок Hand Fired, который точно не оставит незамеченной обладательницу такого яркого маникюра!
craft_culture_vinylux_lineup_592x254.png
Дорога в мир красоты, роскоши, наслаждения, одним словом Mulholland Drive – знаменитейший район Лос-Анджелеса, – только для успешных, целеустремленных и благополучных. Прикоснитесь к мечте или станьте на шаг ближе к достижению самой заветной цели вместе с невероятно притягательным маникюром в оттенках новой осенней коллекции Mulholland профессионального лака от ORLY. Коллекция профессиональных лаков Mulholland от ORLY представлена ярким секстетом оттенков: припудренным серым Mansion line, припыленным бордовым Hillside Hideout, классическим алым Cahuenga Pass, благородно золотым Million Dollar Views, червлено-бронзовым Meet Me At Mulholland, сверкающе-стальным с крупными блестками Party in the Hills.

orly.jpg

Sally Hansen представляет шесть новых лимитированных оттенков в осенней коллекции лаков Complete Salon Manicure.

snimok-ekrana-2016_09_25-v-14.25.59.png



Марка nailLOOK предлагает инновационную коллекцию BIO-лаков, сочетающую в себе не только полезные свойства, но и трендовые оттенки с показов именитых дизайнеров. Формула этой коллекции не имеет аналогов и посвящается поклонникам всего натурального и модного! BIO NAIL PHILOSOPHY – это 85% натуральных природных компонентов в составе!

nl.jpg

Коллекция гелевых лаков Avon пополняется 11 новыми оттенками: от телесного и мятного до насыщенного розового и древесно-угольного. Теперь в палитре доступны 24 оттенка на любой случай. Обновленная формула с питательными омега-маслами поможет сохранить здоровье и красоту ногтей, невзирая на количество экспериментов с маникюром! А новое верхнее покрытие в 2 раза продлит стойкость и усилит его блеск.

fotorcreated.jpg


Друзья, не забываем проверять обновления моего основного личного блога http://alinavoynova.ru/ и моих социальных сетей! Facebook: https://www.facebook.com/alina.voynova и Instagram: http://instagram.com/alina_voynova


До новых встреч!


Всем пис&лав

Ваша А.



    

Отзывы пользователей