Алина Войнова

Создатель и автор lifestyle-блога All About Life by Alina Voynova

Встречаем лето красиво: Новые и хитовые процедуры в салонах красоты и клиниках Москвы

04.05.2017 21:47:35
Все записи пользователя
Не важно, начинаете ли вы, или уже готовы встречать лето во всеоружии – эта небольшая подборка из новых и наиболее интересных протестированных мною этой весной процедур в московских клиниках и салонах красоты будет Вам в помощь.

Абонементы в beauty-баре Call me, baby

Проект Dress Up Bar - крупнейший сервис по аренде платьев и аксессуаров, который помогает полностью собраться на мероприятие. Ну а завершить образ мейком и укладкой можно там же – в недавно открывшемся beauty-баре Call me, baby.

Beauty-бар предлагает абсолютно новую система абонементов на все услуги красоты. Купив такой сертификат, вы получаете неограниченное количество процедур на определенный период времени: маникюр, педикюр, укладка, макияж или уход за бровями.

Цена: 12 000 рублей за абонемент на 1 месяц и 19 000 рублей за абонемент на 3 месяца (неограниченное количество посещений).

callmebabynow.ru

bu1_265912.jpg

Стрижка в «Салоне красоты № 1»

«Салон красоты № 1» на Патриарших - это проект про атмосферу, где можно доверять продукции и мастеру. Здесь каждого клиента знают по имени и предлагают понятное и простое меню услуг по демократичным ценам.

В основу концепции стрижек «Салона красоты № 1» лег «умный» подход, который позволяет учитывать не только геометрию лица, форму головы, но и фигуру, и род деятельности гостей салона. Стилисты салона сначала беседуют с клиентом, подбирая подходящий образ, так как очень важно, чтобы стрижка была не только продолжением внешнего облика человека, но и поддерживала образ жизни, который он ведете. В основе любой стрижки лежит техника «Tony & Guy», дополненная авторскими методиками. Такая техника стрижки позволяет не думать об укладке, высушивая голову в домашних условиях, а получать готовую прическу и необходимый объем.

Цена: от 950 рублей до 3 500 рублей (в зависимости от длины волос и вида стрижки).

Продолжительность процедуры: около 1 часа.

salonkrasoty1.com

sk.jpg

"Морское обертывание" Thalion и душ Шарко в Центре здоровья и красоты "Золотой мандарин"

Центр здоровья и красоты «Золотой мандарин» вот уже 10 лет заботится о красоте и здоровье своих клиентов. «Золотой мандарин» – это отличный сервис, высококвалифицированные специалисты, многообразие оздоровительных и эстетически процедур, оснащенность центра самыми передовыми технологиями в области косметологии и коррекции фигуры.

Thalion – это французская марка, косметика которой производится на основе водорослей, грязи и воды моря Ируазы у берегов Бретани. Морское первичное обертывание – это базовый, основной уход для восстановления минерального обмена организма, необходимый каждому человеку.В уходе используется Талассо Олиго Гель (морская вода THALION), содержащий 112 минералов. Благодаря этому происходит восстановление минерального обмена (основного обмена организма). За счет высокой концентрации магния в Талассо Олиго геле уход оказывает успокаивающее и расслабляющее влияние на нервную систему. После процедуры происходит запуск процессов выведения из организма застойной жидкости и токсинов, тело насыщается натуральными микроэлементами, возвращаются жизненные силы, стимулируются процессы регенерации организма. Приходит ощущение спокойствия, уравновешенности и гармонии, глубокое расслабление. Уход восстанавливает циркуляцию, способствует насыщению тканей кислородом и липолизу, уменьшает отечность.

Цена: 5 100 рублей.

Продолжительность процедуры: 1 час.

Душ Шарко уже на протяжении многих десятилетий успешно применяется в медицине и косметологии. Суть методики состоит в воздействии на кожу водяными струями под давлением. Душ Шарко снимает напряжение мышц шеи и спины, избавляя от чувства скованности и головных болей; расслабляет мышцы после тренировок, повышает работоспособность; избавляет от целлюлита; подтягивает кожу; снимает накопившийся стресс; повышает иммунитет; дарит заряд бодрости.

Цена: 1 900 рублей.

Продолжительность процедуры: 20 минут.

goldenmandarin.ru

massazhnyi_-syut.jpg

Курс прессотерапии в клинике «Лазеро Концепт»

Созданная в 2011 году, клиника «Лазеро Концепт» становится одной из самых быстро развивающихся и популярных клиник в Москве. В основе успешного развития клиники – первоклассная техническая оснащенность, использование новейших технологий и методик, высокий профессионализм и большой опыт работы персонала в области пластической и эстетической медицины.

Прессотерапия — одна из разновидностей механического лимфодренажа. Во время процедуры происходит воздействие на лимфатическую систему сжатым воздухом, подаваемым через специальные бандажи, которое дозируется компьютером. Такой массаж позволяет избавиться от отеков, значительно уменьшить объемы тела, способствует восстановлению тока лимфы и венозной крови. В результате стимуляции из организма выводятся излишки жидкости и вредные шлаки. Это необходимое условие для улучшения венозного кровообращения и обмена веществ в клетках кожи и подкожном жировом слое.
Прессотерапия подойдет тем, кому противопоказана электростимуляция мышечной ткани, воздействие ультразвуком, электрофорезом или ручной массаж. Если таких противопоказаний нет, прессотерапия усиливает эффект ультразвуковой терапии и электромиостимуляции. Прессотерапия очень комфортна для клиентов и обладает расслабляющим воздействием. После процедуры сразу виден эффект, вы чувствуете себя отдохнувшим и бодрым, ощущаете легкость в ногах и во всем теле. Рекомендованный курс – 15 сеансов через каждые 2-3 дня.

Цена: от 2 500 рублей за 1 сеанс (в зависимости от зоны воздействия).

Продолжительность 1 процедуры: от 30 до 60 минут.

laseroconcept.ru

pressoterapy_01_t848x485.jpg


Уход для лица Arcaya «Омоложение и питание для гурманов» в Центре Актуальной Косметологии «Линия Отличия»

Целью владельцев “Линии отличия” было создать не просто салон красоты, где бы предоставляли профессиональные косметические услуги, но и где посетители могли бы отдохнуть телом и душой, забежать на чашечку кофе, узнать о новинках в сфере красоты и получить удовольствие от общения со специалистами. Главным направлением деятельности салона является предоставление косметологических услуг по лицу и телу.

Основа каждого ухода ARCAYA – это высокоэффективные ампульные концентраты. ARCAYA уделяет особое внимание сбалансированному комплексу компонентов: пептиды, аминокислоты, витамины, запатентованные формулы, натуральные экстракты. И всё это заключено в стерильную упаковку, которая позволяет отказаться от химических консервантов и парабенов. Поэтому уходы ARCAYA подходят даже для обладателей самой чувствительной кожи. И главное отличие ампул ARCAYA – это низкомолекулярные составы, которые обеспечивают быстрое и более глубокое проникновение веществ в клетки кожи. Поэтому можно смело говорить о видимом, ощутимом и пролонгированном эффекте после каждой процедуры. Результат уходов ARCAYA для лица – это значительное улучшение качества кожи, глубокое увлажнение, восстановление и сияние.

Цена: 5 700 рублей.

Продолжительность процедуры: 50 минут.

lostudio.ru
imgp1441_enfuse.jpg

«Альгинатное обертывание с ламинарией» в сети SPA-салонов «Вай Тай»

В сети «Вай Тай» каждый SPA-салон Москвы, Подмосковья и регионов России - это настоящий оазис красоты души и тела.

Во время процедуры «Альгинатного обертывания с ламинарией» происходит обновление клеток эпидермиса, очищение, детоксикация, питание, увлажнение и смягчение кожи, а также активизация, микроциркуляция и стимуляция клеточного метаболизма, и как результат - уменьшение объемов тела. Перед процедурой вашу кожу подготовят с помощью солевого скраба. Затем вы наслаждаетесь 40-минутным обертыванием морской водорослью ламинарией, которое делает кожу гладкой и упругой, а самое главное, убирает лишние сантиметры и избавляет от целлюлита. Во время обертывания вам сделают массаж головы. Он снимет мышечное напряжение, усталость и раздражение, оживит и придаст энергию, поддержит тонус кожи лица, сохранив молодость. Кроме того, массаж головы улучшит кровообращение и активизирует рост волос – ведь это так важно для тех, кто мечтает о роскошных волосах. После этого вас ждет очищение кожи лица тоником. Затем - питательная и подтягивающая биомаска для лица Laminaria от Marakott. В конце SPA-программы часовой лимфодренажный массаж с маслом на ваш выбор, который подарит вам невероятный прилив жизненных сил, словно только что побывали на свежем морском воздухе, а ваша кожа приобретет здоровый и сияющий вид. По завершении процедуры вас угостят имбирным чаем, который готовят тайские мастера по традиционным рецептам. Рекомендуемый курс - 10 процедур.

Цена: за 1 процедуру от 4 800 рублей до 6 400 рублей (в зависимости от размера скидки).

Продолжительность 1 процедуры: 2 часа.

waithaispa.ru

mg_3708.jpg

I.C.O.N. «Протеиновая терапия» для волос в салонах красоты Москвы

Американская компания I.C.O.N. с 2002 года занимается разработками в области инновационного трехмерного ухода за волосами и стайлинга, используя для создания своих средств только экологически чистое сырье и самые передовые технологии производства. Лечебные средства I.C.O.N. интенсивного действия содержат активные ингредиенты, преображающие состояние волос и устраняющие повреждения любой степени.

Профессиональная процедура для ослабленных и ломких волос «Протеиновая терапия» от I.C.O.N. укрепляет и уплотняет тонкие волосы, придает силу ломким и слабым волосам, возвращает блеск и здоровый вид. Главной задачей процедуры является восполнение запаса утраченного белка волоса и его уплотнение. Аминокислоты восстанавливают структуру поврежденных волос, максимально наполняют их силой и прочностью. Кроме этого, разглаживают поверхность и восстанавливают волосы после вредного влияния УФ-лучей и других неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Цена: от 1 200 рублей.

Продолжительность процедуры: 30 минут.

icon-hairs.ru

maski_dlya_rosta_volos_v_domashnix_usloviyax.jpg


Друзья, не забываем проверять обновления моего основного личного блога www.alinavoynova.ru и моих социальных сетей! Instagram: http://instagram.com/alina_voynova и
Facebook:https://www.facebook.com/alina.voynova


До новых встреч!


Ваша А.
    

Отзывы пользователей