Мария Осьмачко

Главный редактор сайта журнала TOPBEAUTY www.tbeauty.ru

В преддверии чего-то нового

24.12.2013 16:01:53
Все записи пользователя
ДЕНЬ
image-24-12-13-03-46-3.png
Каждый новый день рождения для меня – это возможность осмыслить сделанное, поставить перед собой цели и наметить пути их достижения. В этом году я могу однозначно сказать, что безумно рада быть в TOPBEAUTY и реализовываться именно на этом месте. Спасибо моим коллегам за поздравления и добрые слова. Вы лучшие!
MUST-HAVE
image-24-12-13-03-46-4.png
Русской зимой не обойтись без настоящих варежек! Еще лучше – с мехом. Мне уже успели подарить задорные и теплые "рукавицы". Дополнила их платком с аналогичным орнаментом от Yanastasia. Люблю стиль а-ля рус.
ОБРАЗ
image-24-12-13-03-46-6.jpg
Пожалуй, самое прекрасное, что я видела за этот год, – коллекция Valentino осень-зима 2013/2014. Нежно, элегантно и по-девичьи свежо. Наметила себе купить платье с принтом под "гжель".
МЕСТО
image-24-12-13-04-42.png
Страна, о которой я не могла не написать в последнем посту в этом году, – это Кения. Побывать мне там удалось в июне, но до сих пор я нахожусь под впечатлением. Особенно впечатлили обычаи племени масаи. Поэтому, если вы до сих пор летаете в Африку исключительно ради посещения арабских стран, советую пересмотреть свой маршрут. Нереальные эмоции и приключения гарантированы. На меня, например, напал слон. Да-да, то самое милое и медлительное животное из зоопарков. На деле оно оказалось стеснительным громилой, которая нападает при звуке затвора фотоаппарата. Так что, когда будете в Африке, используйте лучше iPhone ;)
НОВЫЙ ГОД
7ebffe8c6c8f11e3a0e412706257dc05_8.jpg
Наверное, человек так устроен, что в канун Нового года он мечтает изменить свою жизнь, сделать что-то новое, чего не было до сих пор. Это и хорошо, ведь в такой переломный момент мы можем забыть о чем-то плохом и начать все "с чистого листа", не оглядываясь на прошлое. Новый год – это некий рубеж, когда можно загадать себе все последующие 12 месяцев. Желаю нашим читателям, чтобы они перешагнули этот рубеж и оказались окутаны волшебством, приключениями, яркими эмоциями, любовью и счастьем. С наступающим!
    

Отзывы пользователей