Мария Тур

Fashion, beauty и lifestyle blogger

Макияж с показа Oscar de la Renta, Spring 2016

19.10.2015 09:49:01
Все записи пользователя
a2x0018.jpg

Все гениальное - просто! Именно такие мысли возникают после просмотра новой коллекции Oscar de la Renta, сезона Весна-Лето 2016. Идеальные линии, четко выверенные пропорции и образ, продуманный до малейших деталей.

a2x0110.jpg

Основные элементы: безупречный тон лица, широкие естественные брови, слегка накрашенные ресницы, немного румян на скулах и красная помада.

a2x0827.jpg

При всей кажущейся простоте макияж от Oscar de la Renta выполнен очень профессионально и если вы попытаетесь повторить его самостоятельно, то учтите, что он должен быть идеальным по исполнению. Форма губ, бровей, правильно выбранный тон, место нанесения румян - все детали должны гармонично сочетаться между собой в зависимости от вашего типа лица.

a2x0777.jpg

Хочется отметить тот факт, что данный макияж уместен как в дневное, так и в вечернее время. Также обратите внимание на то, что во время показа новой коллекции Oscar de la Renta стилисты по волосам отдали предпочтение простому хвосту с легка заметной небрежностью. А все потому, что слишком сложные укладки будут слишком театрально смотреться с таким макияжем.

a2x0313.jpg
    

Отзывы пользователей