Почему резиновая обувь Crocs исчезнет с прилавков?
Untitled-1.jpg
Россияне испытали настоящее удовольствие от того, что на нашем рынке появились резиновые тапочки под названием Crocs, или, на русский манер, "кроксы". И приглянулись они не из-за своего модного дизайна, а по причине удобства. Так как в них полоть грядки, прохаживаться вдоль помидоров и огурцов гораздо приятнее, чем в старых добрых калошах. 
Что до Запада, в особенности в Америки, то эту обувь возненавидели всей душой, ссылаясь на то, что в городе им не место. Практически во всех кафе и торговых центрах есть предупреждение о том, что вход в "кроксах" строго запрещен.
Однако по всей видимости недолго осталось бороться с уродливыми Crocs, так как компания объявила о своей возможной капитуляции. И связано это с увольнением 180 служащих и закрытием порядка 100 магазинов. 
Как заявили в головном офисе, проблема возникла из-за того, что Crocs пытались охватить сразу несколько направлений, создавая сумки, пляжную обувь и массу других аксессуаров, забыв на время про их главный главный козырь – резиновые тапки.