Говорят, что с милым рай и в шалаше, но отпраздновать День всех влюбленных всегда хочется в особенном месте и с незабываемыми ощущениями. TOPBEAUTY сделал для тебя подборку самых интересных мест для праздника.
saintv.jpg

От стадиона до итальянского дворика

2.jpg
Для тех, кто любит ролевые игры и за пределами спальни, кафе "Кусочки" предлагает шесть тематических зон, где можно не только вкусно поесть. 
В зоне "Тюрьма" любителей острых ощущений посадят за стол в центре стальной клетки, фанаты спорта оценят проекцию футбольных матчей на стенах "Стадиона", а для тех, кто любит классику, в зоне "Итальянский дворик" установлен фонтан – идеальное место для признаний в любви. Прекрасным дополнением в День святого Валентина станут сотни лепестков роз и воздушных шаров, которыми украсят все зоны кафе. 
Удивить больше интерьера в "Кусочках" может только еда. Тут тебе и мясные, и веганские, и сладкие, и острые блюда – даже самого искушенного гурмана не оставят равнодушным. Всех влюбленных 14 февраля будет ждать комплимент от шеф-повара р шоколадный фондан в виде сердца.

Любовь как в детстве

kitchen.jpg
Для тех пар, которые даже в день влюбленных хотят оставаться детьми, существует семейное кафе Kitchen. Здесь вам предложат рисование, различные игры, а самые любознательные смогут поучаствовать в кулинарных мастер-классах. 
Помимо этого в кафе существует два вида меню: для взрослых (брускетты, минестроне, нисуаз с тунцом) и для детей (салат "Зайка", котлетки "Совенок", макарошки с сыром), на случай если тебе не с кем оставить младшую сестру. 
Так что хватай парня за руку и вместе отправляйтесь в страну детства!

Горячие сердца

_MG_5800.jpg
Если во время прогулки по холодной февральской Москве ваши взгляды упадут на надпись "Tea Funny", заглядывайте без малейших сомнений! 
Быть может, в этот день вы придумаете ваш общий фирменный фанни и он станет традицией Дня святого Валентина на годы? Мягким мороженым "Фанни Айс" можно делиться с половинкой, а ваши сердца ни за что не остынут благодаря согревающему "Ти Фанни" с тапиокой.

Ледяные эксперименты

timtim.jpg
Для романтиков-экспериментаторов в Москве работают шесть киосков с мороженым Tim & Tim, где вы сможете вместе открыть для себя что-то новое, например черное мороженое! 
На вкусовое разнообразие тоже не пожалуешься: более 40 вкусов экологически чистого мороженого, от шпината до маракуйи, порадуют вас пасмурным февральским днем. 
Такое приключение точно надолго останется в памяти, а общие воспоминания объединяют, особенно если это воспоминания о сладостях.