Маленькая Маруся уже ведет взрослую жизнь, делая шикарные укладки.
Borodina.jpg
Ксения Бородина так много трудится, что почти каждый месяц нуждается в отдыхе. Слава, профессия телеведущей, съемки и интервью - это так выматывает, даже больше, чем офисная работа. Поэтому звезда в срочном порядке уехала в Турцию с возлюбленным, Михаилом Терехиным, и дочерью Марусей.
На отдыхе ни мама, ни пятилетняя девочка не теряют времени даром, ведь там есть не только море и солнце, но и салоны красоты. В один из них и пошли мама с дочкой. Там Марусе сделали укладку. Поклонники Ксении Бородиной недоумевают, ведь недавно телеведущая выложила к себе на страничку в социальных сетях фотографию свой малышки в маникюрном салоне. 5-летнему ребенку красили ногти и обрезали кутикулу. А теперь еще и парикмахеры постоянно колдуют над ее волосами.
Подписчики Ксении Бородиной неоднозначно реагируют на такую "заботу" о ребенке. Кому-то кажется, что такие процедуры пока что не по возрасту. А телеведущая в ответ грубит фанатам и резко реагирует на критику:
"Я давала и буду давать своему ребенку все самое лучшее и всегда, что посчитаю нужным <…> А для тех, кто переживал, что она в песочнице не играет, так не переживайте, она у меня гуляет по 5 часов в день, ковыряется в песочнице с маникюром и в платье нарядном, потому что мне плевать на стандарты, у меня лучший ребенок в мире и не ваше это дело!!!"
Ксения, право же, зачем вы так, мы же цивилизованные люди!