Думаешь, куда сходить в выходные? Мы нашли идеальное место для отдыха с семьей и встреч с друзьями. Посмотри на Москву с высоты, получи заряд эмоций и адреналина в парке Sky Town.
ццц.jpg
В прошлом году весной открылся новый высотный веревочный парк Sky Town на территории парка ВДНХ. Уникальный веревочный парк Sky Town, конструкция которого не имеет аналогов в России, предлагает необычные динамичные занятия спортом на высоте до 16 м с максимальной личной безопасностью. Это незабываемый праздник, активный отдых, командный дух и море эмоций.
Все в одном: единое сооружение из четырех уровней, включающее в себя различные виды препятствий (90 элементов), смотровую площадку, детский паркур, аттракцион, гигантские качели и быстрый спуск. На детскую трассу паркур допускаются посетители от 1 м ростом, на более сложные препятствия – от 140 см. Единовременная вместимость на конструкцию парка – 120 человек.
Тебе не стоит беспокоиться о своей безопасности. Конструкция прошла экспертизу и одобрена Ассоциацией технического надзора Германии (TÜV). На оборудование получен сертификат соответствия и в РФ по системе ГОСТ Р. Парк оснащен полным комплексом страховок и элементов безопасности. Решения по безопасности разработаны совместно с фирмой Bornack, авторами известной системы SSB, которая обеспечивает постоянную страховку для всех пользователей объекта.
Отпразднуя здесь свой день рождения, ты обязательно удивишь своих гостей. В высотном веревочном парке Sky Town возможно проводить и развлекательные мероприятия – это уникальный праздник в необычном месте для активного отдыха. Школьные программы, крупные корпоративные мероприятия, квесты.  
Посещение парка семьей – это отличный вариант для активного семейного отдыха. Родители могут проходить трассы вместе с детьми или отправлять их вместе с инструкторами, а в это время фотографировать детей или ожидать в ширм-баре. Многие родители выражают благодарность, потому как сначала ребенка сложно вытащить из-за компьютера, а потом сложно их стащить с трассы.