Известная исполнительница в жанре R’n’B Алиша Киз объявила о своей беременности через интернет.
Alicia-Keys.jpg
Еще совсем недавно, смотря на промо-фото рекламы нового аромата Givenchy Dahlia Divin с участием Алиши Киз, сложно было представить, что певица беременна. На этих снимках у нее совершенно не было видно животика. Но, как оказалось, все это время звезда скрывала большую тайну - свое интересное положение! Удивительно, и как только знаменитостям удается так долго не попадаться в поле зрения камер? Та же Алена Шишкова вообще всю беременность провела в Доминиканской Республике. Никто и не знал, что она ждет ребенка!
Вот и Алиша Киз так успешно шифровалась, что для поклонников звезды эта новость стала полной неожиданностью. Певица разместила в своем микроблоге фотографию себя в белом платье и с большим животом вместе с мужем. В подписи к фотографии Алиша поздравила супруга с годовщиной (4 года в браке), называя его любовью всей своей жизни. Также звезда добавила, что совсем скоро в их семье появится маленький ангел.
Поздравляем счастливую пару с этим радостным событием и желаем Алише Киз идти и дальше на рекорд (у пары один общий ребенок и трое приемных).