Актриса получила престижную награду из рук самой королевы Елизаветы II.
1!.png

В Букингемском дворце популярная актриса, режиссёр и общественный деятель была награждена титулом кавалерственной дамы. Награду Анджелине Джоли вручила лично королева Великобритании. Почётное звание актриса получила за участие в кампании против сексуального насилия в зонах военных действий и за службу интересам внешней политики Великобритании.

Для такого значимого дня актриса выбрала элегантный костюм нежного пастельного оттенка. Юбка-карандаш ниже колена, жакет с тонким поясом и классические туфли в тон — смотрелись очень женственно и благородно. Никаких лишних аксессуаров актриса не надела. Помимо обручального кольца, она позволила себе только жемчужные серьги.

Признание заслуг Анджелины Джоли справедливо. Актриса уже давно активно занимается благотворительной и волонтёрской деятельностью. Она неоднократно переводила на счета различных фондов крупные денежные суммы. Кроме того, Анджелина Джоли является постом доброй воли ООН по делам беженцев. С гуманитарной миссией актриса посещала многие страны, в числе которых Кения, Камбоджа, Судан, Эквадор и Таиланд.

Поздравляем чудесную актрису и многодетную маму с получением такой высокой награды!