Модель Лили Олдридж поделилась опытом, как быстро прийти в форму после беременности.
Lily.jpg
Многие женщины затягивают с рождением ребенка, потому что боятся - фигура испортится и никогда больше не будет прежней. Да, есть случаи, когда девушкам сложно похудеть после беременности. Та же Дженнифер Лав Хьюитт все никак не может прийти в форму после родов. А вот топ-модель Лили Олдридж на удивление быстро вернула прежнюю соблазнительную фигуру. Как ей это удалось? Молодая мама утверждает, что ей очень помогли коллеги по работе,  Адриана Лима и Алессандра Амбросио:
"С помощью советов девочек я много времени проводила на занятиях йогой, на специальных занятиях для беременных, а также посещала массаж. Это помогло мне расслабиться и улучшить самочувствие – честно, я наслаждалась каждой секундой беременности!"
Лили Олдридж родила дочь в июне 2012 года и уже через 4 месяца щеголяла в бикини на показе Victoria's Secret в Нью-Йорке. Во время беременности модель пользовалась натуральной косметикой против растяжек и делала масляный массаж. Так что рожать не страшно, худеть не тяжело, если иметь к делу правильный подход.