Как оказалось, наследница многомиллионного состояния недавно начала вести здоровый образ жизни.
Hilton.jpg
В 2014 году Пэрис Хилтон решила изменить свое отношение к еде. Раньше звезда во всех интервью открыто признавалась, что есть гамбургеры, картошку фри. Ее не беспокоили ни калории, ни вред от такой пищи. Сейчас же все по-другому: 33-летняя Пэрис отказалась от фастфуда и перешла на фрукты, овощи, белковую пищу и салаты:
"Я скинула около пяти фунтов, всего лишь перестав заезжать в закусочные. Я в особенности ощущаю разницу, когда надеваю купальник. <...> Сейчас мне нравятся "зеленые" смузи - они приятные на вкус и придают мне энергии. Еще мне по душе свежевыжатые соки".
Есть много интересных фактов из жизни Пэрис Хилтон, о которых мало кто знает. Например, светская львица не любит ходить в спортклубы, но зато обожает пилатес. Зато в детстве звезда была очень активным ребенком:
"Я никогда не относилась к любителям спортивных залов. Думаю, люди не ожидают услышать, что я росла сорванцом. Я всегда играла в хоккей, каталась на лыжах, на серфе, плавала и каталась на велосипеде".
Не сказать, чтобы Пэрис Хилтон была когда-то такой уж толстой, но положительные изменения в жизни - это всегда хорошо. Гамбургеры и картошка фри будут скучать по тебе, Пэрис!