Кто-то из них решился полностью оголиться, а кто-то предпочел остаться в одежде.
Недавняя фотосессия беременной Кристины Агилеры поразила своей красотой и откровенностью. Будущая мама так гордится своим положением, что не оставила практически никакого места для фантазии в своих снимках. Но не все звезды готовы полностью раздеться даже ради обложек модных глянцевых журналов. Кто из них авантюристки, а кто – скромницы, узнаешь с TOPBEAUTY.

Никакой обнаженки

Kerr-Gwyneth.jpg
Гвинет Пэлтроу и Миранда Керр женщины принципиальные и почем зря не продемонстрируют даже фигуру в купальнике. Звезды предпочли надеть на себя максимальное количество одежды на свои фотосессии в положении.

Пикантно, но в меру

Eva-Heidi.jpg
Хайди Клум и Ева Герцигова решили, что совсем обнажаться им не к лицу, зато надеть что-нибудь пикантное, будоражащее воображение, самое то! И правильно, получилось крайне изысканно и сексуально.

Без комплексов

Claudia-Carey.jpg
Клаудия Шиффер и Мэрайя Кэри уверены, что нет ничего постыдного в голой беременной женщине, поэтому смело фотографируются, что называется, в чем мать родила.
Moore.jpg
Деми Мур в свое время стала одной из основоположниц фотосессий беременных без одежды. А супермодель Синди Кроуфорд не стала дожидаться 89-го месяца и снялась для обложки на ранних сроках беременности, когда живот только начал прорисовываться.
Spears-Jessica.jpg
Бритни Спирс и Джессика Симпсон женщины современные, лишенные чопорности и закостенелости взглядов. Спасибо, что хоть грудь прикрыли.