Двухлетнюю Блю Айви и четырехлетнюю Марусю балуют звездные мамы.
Manikure.jpg
Ребенок – это счастье. Так считает большинство. Но, например, Камерон Диас открыто говорит о том, что не хочет быть матерью. А зря – дети приносят очень много радости.
Жизнь Бейонсе и Ксении Бородиной резко изменилась после рождения первенцев. Звезды теперь просто не представляют, как раньше жили без этих положительных эмоций, которые ежедневно приносят Блю Айви и Маруся, дочери знаменитостей. Но кажется, будто звездные мамочки настолько души не чают в своих девочках, что не замечают, как балуют своих детей.
Раньше где это было видано, чтобы дети красились? Никогда такого не было, девочки начинали пользоваться косметикой только в подростковом возрасте. Но это раньше, а теперь Блю Айви, дочь Бейонсе, красит ногти в два годика, а Маруся, дочь Ксении Бородиной, в четыре года уже ходит по маникюрным салонам. Девочка ведет себя как взрослая, терпеливо и чинно сидит перед мастером и ждет, когда процедура закончится. А Бейонсе так вообще красит ногти себе и дочери одинаковым лаком.
Не слишком ли рано приучать детей к взрослой жизни? Успеют они еще походить по салонам красоты, когда вырастут, лучше дайте девочкам подольше поиграть в куклы!