City Girls – новая программа DKNY c лидерами мнений из разных уголков мира, которые будут делиться своими приключениями в бетонных джунглях. Уникальная коллаборация продлится 9 месяцев и будет включать в себя неповторимые истории от трендсеттеров из разных городов по всему миру.
Untitled-1.gif

Девушки проекта Be Delicious City Girls продемонстрируют, что они многогранны, как и их города. Участницы программы – энергичные, позитивные и амбициозные девушки, которые видят свой родной город через призму Be Delicious – легендарного аромата, созданного для соблазнения в большом городе.
Представлять Россию в проекте будет Алена Есипова – модель и популярный блогер. Алена родом из Калининграда, сейчас живет и работает в Москве. Больше всего ее вдохновляют путешествия, стиль, красота и здоровый образ жизни.

Сладкий и дерзкий fромат Be Delicious обрел популярность благодаря ноте американского яблока, созданной эксклюзивно для DKNY. Be Delicious – это энергичная смесь влаги, зеленого огурца, сверкающего грейпфрута и экзотичной туберозы. Балансируя между нежностью и сексуальностью, эксклюзивные яблочные ноты воплощают саму суть современного соблазнения и энергию большого города.