32-летняя певица собирается на лазерную терапию для похудения.
Britney-Spears.jpg
Раньше формы Бритни Спирс были идеальными: накачанные руки, ноги, рельефный живот. А обтягивающие концертные костюмы только придавали ей сексуальности. Но теперь упитанную Бритни Спирс узнают только по сигарете, неровному загару, коротким шортикам и вываливающемуся животу.
Видимо, певице надоел имидж толстушки, она вспомнила былые времена и решила похудеть. Звезда не переоценила свои силы и, объективно взглянув на ситуацию, не стала худеть сама. Ведь Бритни уже давно не удается сбросить вес только своими стараниями - теперь она намеревается обратиться за помощью к профессионалам. Откуда мы это знаем? От вездесущих папарацци, которые сфотографировали Бритни Спирс, когда та выходила от дерматолога. Поп-дива шла после приема врача по улице с кипой брошюр в руках, одна из них была про похудение с помощью лазера.
Ничего страшного, не все могут похудеть с помощью фитнеса и правильного питания. Кому-то нужна помощь врачей и косметологов. Так что пожелаем Бритни Спирс обрести желанную форму любыми путями, которые она выберет.