32-летняя Бритни Спирс спустила 80 тысяч долларов на поддержание своей красоты и звездного статуса.
425345345.jpg
Теперь понятно, почему Бритни Спирс не грустит после расставания со своим парнем, адвокатом Дэвидом Лукадо. Оказывается, не расстраиваться ей помогают крупные траты. Как стало известно одному интернет-порталу, певица тратит больше 80 тысяч долларов в год на такие женские радости, как одежда и уход за собой.
Если быть точными, то декоративная косметика звезды стоит 35 тысяч долларов, 4,5 тысячи долларов - всевозможные массажи, маникюр, педикюр, процедуры для волос. Но самая главная статья расходов - гардероб. На него в 2013 году ушла 41 тысяча долларов.
О том, сколько Бритни Спирс тратит на детей, неизвестно, зато на собак она не скупится. 31 тысяча долларов была отдана за комфорт и хороший внешний вид домашних питомцев. Начнем с того, что звезда купила своих малышей уже за 16 тысяч долларов. Какие короли и принцы в роду у этих песиков, непонятно, но там явно есть особы голубых кровей, раз зверьки идут в такую цену. В эту сумму, спущенную на собачек, входят одежда, услуги ветеринара, груминг, даже обучение и отдых.
Да, Дэвид, ну ты и дал маху. Вот остался бы с Бритни, и тебя отправляли бы на отдых и обучение.