Бьюти-блогер Tattocika – о натуральном макияже, бьюти-табу и о том, какие косметические средства ей дороже всего.
87rr8.jpg

О трендах 
Мой любимый тренд – естественная, слегка небрежная укладка. Смотрится романтично и в то же время эффектно. 
Всегда при мне 
Блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer хорошо разглаживает губы, наношу его как базу, как самостоятельное средство или поверх помады. 
Идеальный тон 
Мне нравятся легкие, невесомые тональные основы, поэтому одной из лучших для своей комбинированной кожи считаю Clarins Ever Matte. 
Бьюти-открытие 
С появлением в моей коллекции палетки теней Urban Decay Naked Basics она заняла главное место. При помощи этой палетки можно сделать любой макияж и дома, и в путешествии, начиная от повседневного естественного макияжа и до интенсивного вечернего. Она очень компактная и универсальная. Плюс немного лайнера и тушь сделают взгляд еще более выразительным.  
Для тела 
На данный момент моим фаворитом является увлажняющий крем для тела Pupa Pink 50’s! Vanilla Milkshake: быстро впитывается, обладает приятным ароматом и хорошо увлажняет. 
Совет гуру 
Регулярный уход за лицом и волосами. Для поддержания красоты волос использовать любое базовое масло (кокосовое, миндальное, аргановое и т. д.). Наносим минимум за полчаса до мытья волос на кончики, а потом смываем шампунем. В уходе за лицом придерживаться двух основных правил: всегда снимать макияж перед сном и постоянно увлажнять кожу.