Пожалуй, одна из самых волшебных вещей в новогодних праздниках – это подарки. Поэтому при их выборе у тебя нет права на ошибку. TOPBEAUTY делится с тобой идеями презентов, которые точно понравятся твоей подруге.

5567657675.jpg

Сказочный плед с оленями 

pled.jpg
Плед с рукавами "Бордовые олени", Sleepy, 2 499 рублей
В таком уютном пледе с мягкими рукавами и ярким рисунком твоей подруге будет тепло и уютно. Оставаясь в тепле, она сможет листать журналы, просматривать почту и постить новые фотографии в Instagram. А принт из новогодних снежинок и оленей подарит ей праздничное настроение и не позволит грустить.

Стильный клатч на все случаи жизни

paoloconte.jpg
Сумка женская, Paolo Conte, 3 490 рублей 

Серая сумка на длинном ремешке – отличная альтернатива черной классике: она подойдет ко многим вещам гардероба и станет прекрасным аксессуаром для молодых и активных леди. Камни и стразы придают сумке оригинальности, делая ее уместной как на бранче с подругами, там и на светской вечеринке. 

Яркий шарф, поднимающий настроение

Leescarf.jpg
Мохеровый шарф, Lee, 4 080 рублей
Теплый и яркий шарф принесет немного зелени в серость зимних дней. Такой аксессуар – необходимая вещь в гардеробе каждой молодой энергичной девушки.

Теплые перчатки, которые согреют в любые морозы

gloves.jpg
Вязаные варежки, Lee, 2 579 рублей
Перчаток много не бывает, ведь каждая девушка знает, как важно держать руки ухоженными. Такой теплый подарок будет напоминать подруге о тебе в самые холодные дни, спасая ее пальчики от ветра и морозов.

Модная шапка с кристаллами Swarovski

svarovski.jpg
Шапка с кристаллами Swarovski, Anna Jollini, 3 500 рублей
Шапка, украшенная настоящими кристаллами Swarovski бесспорно выделит твою подругу среди неприметной московской толпы. Преподнося подарок, обязательно пожелай ей как сверкать лимитированными коллекциями вещей, так и всегда улыбаться от беззаботного счастья.