Звездные родители Алисы наряжают малышку и покупают ей украшения.
Alisa.jpg
Три месяца назад Тимати стал папой. Всю беременность гражданская супруга рэпера Алена Шишкова провела в Доминиканской Республике, поэтому никто даже и не догадывался, что она ждет ребенка.
Пару дней назад Алена Шишкова с дочерью Алисой вернулась в Москву. Звездные родители малышки наконец-то воссоединились и вместе воспитывают девочку. Как и многие знаменитые пары, Тимати и Алена ни в чем не отказывают ни себе, ни ребенку. Девочке всего лишь три месяца, но она уже носит все самое лучшее. Алису наряжают, покупают ей всевозможные аксессуары.
Лицо дочери звездная пара тщательно скрывает, фотографируя ее то со спины, то закрывая личико Алисы мордочками животных. Но даже на таких снимках видно, что девочке уже прокололи уши. Родителей не смутил тот факт, что ухо у ребенка еще маленькое и подрастает вместе с малышкой. В нем очень много жизненно важных точек и по неосторожности или незнанию можно сделать прокол не в том месте. Тем более зачем ребенку терпеть боль и заставлять его плакать? Но чего не сделаешь ради красоты! А точнее ради дорогих сережек, которые Алиса, видимо, будет носить на пару с папой.