Ремонт, несомненно, одна из самых сложных, затратных, но в то же время при­ятных вещей. Как могут не радовать новые обои, удобная мебель и современная бытовая техника? Чтобы правильно все это подобрать и быть уверенным в сво­ем выборе, IKEA разработала новый онлайн-планировщик, позволяющий со­здать интерьер своей мечты, не выходя из дома.
Untitled-18.jpg
Новые онлайн-сервисы от IKEA – это простой и интересный подход к обустройству дома. Для разных задач на сайте предусмотрены разные плани­ровщики: кухни МЕТОД, гардероба ПАКС, спальни ИКЕА и так далее. Все они удобны и просты в использовании – достаточно лишь указать необходимые па­раметры, и программа автоматически подстроится под них.
  • Онлайн-планиров­щики помогут воплотить даже самые смелые идеи и создать настоящий дизайн-проект с реальными товарами.
В каждом из них уже существует галерея с вдох­новляющими решениями, которые легко примерить. Экспериментируй с разными стилями, в один клик создавай интерьеры мечты и знай изначально, как бу­дет выглядеть комната. Кстати, программами удобно пользоваться не только с компьютера, но и с планшета – планировщики поддерживают технологию Touch screen.