В машине на тот момент находились дети певицы.
JLo.jpg
Джей Ло, владелица своего собственного музыкального канала, взяла маленький тайм-аут в работе, чтобы провести время с детьми, 6-летними двойняшками Эммой и Максом. К певице присоединилась подруга, актриса Леа Римини, вместе со своей 10-летней дочкой Софией. Дружной компанией из двух мам и троих детей они поехали на автомобиле по Малибу. Как утверждает сама Дженнифер Лопес, правил дорожного движения они не нарушали.
Но семейная идиллия чуть не обернулась трагедией: в машину на полном ходу врезался пьяный водитель. Он смял машине Джей Ло весь багажник и скрылся с места происшествия. Но полиция все-таки обнаружила беглеца и привлекла к ответственности.
Никто не пострадал, но Дженнифер Лопес, конечно, была в шоке от случившегося. Она назвала виновника ДТП в социальных сетях "пьяным дураком" и к тому же приписала, что таких, как он, "нужно сдавать в утиль". Но даже такое неприятное происшествие, как авария, не заставило звезду горевать: она делает селфи с места аварии. Так держать, Джей Ло, машину починить - раз плюнуть.