А ты знала, что перед самим конкурсом традиционно проводится грандиозная pre-party с участием самих исполнителей и других звезд? Узнай все о будущем мероприятии из нашего материала!
435534354.jpg
24 апреля в концертном зале Place de Paris отеля Korston звезды юбилейного Eurovision-2015 подарят своим поклонникам шанс не только услышать, но и увидеть свои конкурсные выступления. Чего ждать от этого года и можно ли удивить зрителя сильнее, чем это сделала Кончита Вурст?
Победитель из Австрии предоставил возможность принять своей стране этот музыкальный флаг единения, добра и мира, а наша конкурсантка Полина Гагарина доказала это своим клипом – A Million voices, который расскажет каждому, что такое свет и человеческое тепло, а также – самые искренние эмоции.
Помимо традиционных участников конкурса – Великобритании, Белоруссии, Израиля, Азербайджана, Исландии, Мальты, Македонии, Словении и Черногории, в 2015-м к команде "Евровидения" присоединилась Австралия. Чем удивит самый маленький континент и страна одновременно, мы узнаем на масштабном гала-концерте!
Примут участие и самые яркие звезды "Евровидения" прошлых лет: Юля Волкова (экс-t.A.T.u.), группа Zdob și Zdub, сестры Толмачевы, группа "ПМ", Sunstroke Project, Паша Парфений, Кристина Скарлат и другие. Особенным сюрпризом станет масштабный и, несомненно, ошеломительный перформанс Кончиты Вурст!
Следи за новостями московской pre-party Eurovision-2015 в социальных сетях по #eurovision2015msc!