Астролог Александр Литвин традиционно подготовил гороскоп специально для читательниц TBEAUTY.RU! На что обратить особое внимание, как вести себя с любимым и что оставить на обеденном столе – все это в нашем материале!
_--.gif

340x464_1_420693cdb7a4313a3adda1c9d55b01ad@340x464_0xd42ee42a_14650598571395818985.png


Александр Литвин,
специалист по энергетике, победитель 6 сезона "Битвы экстрасенсов".


Первый весенний месяц подарит долгожданную гармонию и утихомирит зимнюю спешку и суету. С началом новой жизни оживешь и ты, и несмотря на физическую усталость душа будет полна любви и гармонии, а амбиции забьют новым ключом. Не забывай и об отдыхе – выбраться на несколько дней подальше от городской суеты станет не просто желанием, а необходимостью!

Работа

Девушкам творческих профессий начало весны принесет исключительно вдохновение, а вот остальным придется его поискать в себе и окружающих. На помощь придут давно забытые мечты и фотоаппарат! Март – прекрасное время для начала новых увлечений и хобби, главное – грамотно совмещать это с работой. Будь лояльнее к подчиненным и старайся не нервничать по мелочам, ведь звезды уверенны – все наладится! Также этот месяц крайне благоприятен для смены деятельности, вспомни, чем ты хотела заняться всю жизнь? Может, самое время записаться на курсы?

Любовь

Март – единственный месяц в году, когда женщины могут быть активными в построении своих партнерских отношений, не боясь осуждения. Да и кто не шутил про мартовскую активность! Звезды с уверенностью подтверждают эту иронию – женская сила в этом месяце особенно влиятельна. Но помни, что путать влюбленность с настоящей любовью не стоит. Для начала попробуй узнать нового человека получше! Кстати, март – прекрасный месяц для того, чтобы напомнить о своих теплых чувствах семье и близким друзьям. После затяжных холодов маме будет особенно приятно получить любимые цветы, а друзьям сувениры – без повода, а в знак внимания!
намлрм.gif

Семья

Не забывай – отношение к тебе строится по принципу "зеркала", а потому наберись терпения и выкини из памяти все ссоры и недомолвки. С пробуждением весны попробуй измениться сама, сделав лучезарную улыбку своей верной спутницей! Разнообразь досуг семьи и проведи пикник подальше от города, дети это точно запомнят. Также проследи за своей критикой – всегда ли она уместна? 8 марта ты точно получишь множество подарков от коллег и любимого, а вот старшее поколение будет особенно нуждаться в теплых словах и букетах – чем не повод поздравить от всей души маму и бабушку?

Здоровье

На фоне усталости снижение иммунитета, увы, неизбежно. Поэтому в мартовском рационе обязательно должны быть мясо, рыба и, конечно, побольше овощей и фруктов! Полезным будет устроить несколько разгрузочных дней и выбрать себе подходящие витамины! До лета осталось совсем немного, поэтому март – самое время для того, чтобы начать приводить себя в форму. Если ты всегда мечтала о беге, то в конце марта можешь доставать свои любимые кроссовки! Однако отнесись к своему организму с осторожностью, не забывай о разминке и устойчивом голеностопе. Ну а тем, кто всю зиму жаловался на боль и недомогание следует сделать полное обследование перед летним отдыхом!
Путешествия
Лучшим мартовским приключением станет поездка на восток! Мудрость, тайна и неизведанность – вот что увлечет тебя и станет отличным расслаблением для души и тела. Натуральные продукты, первозданная природа и буйство цвета дадут ответы на давно мучавшие тебя вопросы, а жаркое солнце подарит идеальный загар! Вьетнам, Камбоджа или гостеприимная Шри-Ланка – решать тебе. Отличной идеей станут занятия йогой – где, как не в ее колыбели, изучить все таинство асан?
шмио.gif

Начинания

Наиболее удачными будут проекты, связанные с детским творчеством, – театральные студии и кружки, дизайн детской мебели и одежды, открытие детских садов и бэби-клубов. Хорошо дела пойдут и у тех, кто имеет свой маленький бизнес в виде интернет-магазина или собственной хенд-мэйд мастерской. Тем, кто еще ищет свое, звезды советуют обратиться к специальным курсам и тренингам, именно они помогут тебе изучить нужную специальность, и, возможно, уже в конце весны ты сможешь похвастаться своим делом!
лрмд.gif
Перемены к лучшему – вот девиз марта. Оставь все лишние заботы, тревоги и негатив в зиме и вступи в новую жизнь обновленной, открытой и свежей. Совет же от TBEAUTY.RU – обновить и дополнить свой гардероб. Когда, как не в марте?