Показ капсульной коллекции Игоря Чапурина для куклы Barbie будет представлена в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Untitled-1.jpg
Кукла Barbie, как самая ненасытная модница, требует все больше и больше нарядов. Теперь одевать культовую игрушку ХХ-столетия выпала честь российскому дизайнеру, Игорю Чапурину. 
Он создал не просто один total look для белокурой красотки, а самую настоящую капсульную коллекцию, которую представит уже этой весной на Неделе моды в Москве Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2014-2015. Основной стилистической линией коллекции стал, так называемый smart fashion, то есть графичность, утонченность и элегантность. Всего будет представлено 25 луков: 20 женских и 5 детских. 
Свое сотрудничество с иконой стиля Barbie Игорь прокомментировал следующим образом: "Barbie – это легендарный бренд, который стал символом определенного стиля не только в одежде, но и в жизни. Мне безумно интересно начать наше сотрудничество с создания капсульной коллекции, в которой я постараюсь ответить на ключевой вопрос - какой я вижу современную Barbie".
chapurin_barbie.jpg