Характерное для Тома Форда представление о красоте основано на симметрии, созданной игрой света и тени. Именно это вечное противостояние стало мотивом новой весенней коллекции Tom Ford Beauty.
Tom-Ford.jpg
Палетки Shade and Illuminate Cheeks  основной инструмент, воплощающий философию архитектуры лица,  открывают два новых способа создать баланс и симметрию с помощью цветовых контрастов.
Палетки представлены в двух насыщенных цветах с полупрозрачной текстурой. Кремовые контурные румяна светлого и темного оттенка  неотъемлемая часть философии красоты Tom Ford.
Текстура позволяет румянам легко растушевываться, что невероятно облегчает процесс скульптурирования. Жемчужный блеск светлого оттенка дарит коже сияние, подчеркивает скулы и освежает лицо, а контрастный темный цвет создает объем и оттеняет контуры. Каждая палетка подходит для нескольких тонов кожи. 
tom-ford-cheeks.jpg
Shade and Illuminate Cheeks, Tom Ford, 6 400 рублей
Палетки Shade and Illuminate Lips представлены в виде шести пар лимитированных оттенков, которые подходят для любого тона кожи. Сочетание светлого и темного оттенков поможет создать эффект омбре, придавая макияжу губ насыщенный цвет и непревзойденную стойкость.
Благодаря входящим в состав смягчающим маслам и специальной комбинации полимеров, это средство обладает бархатистым матовым покрытием, ярким цветом и создает необыкновенный объем. Цветовая гамма простирается от телесного, лилового и розового до алого и темно-вишневого. Средство легко наносится на губы двусторонним аппликатором со спонжем и кисточкой.
tom-ford-lips.jpg
Палетка Shade and Illuminate Lips, Tom Ford, 5 060 рублей
Каждый продукт коллекции помещен в блестящий футляр цвета красного дерева с внутренним зеркальцем и логотипом Tom Ford на магнитном замке.