TOPBEAUTY представляет тебе 4 реальных факта о фигуре Скарлетт Йоханссон.
Scarlett.jpg
Все мы читаем новости и знаем о звездах то, что говорит нам в основном пресса. О жизни Скарлетт Йоханссон ты тоже явно в курсе: роли в кино, отношения с мужемрождение дочери и т.д. Но в реальной жизни никто из обычных людей ее никогда не видел - публика довольствуется только фотографиями, на которых и рассматривает кумира. У Скарлетт Йоханссон 22 ноября день рождения. TOPBEAUTY расскажет тебе, как на самом деле выглядит звезда, какая у нее фигура и как она смотрится в реальной жизни.
  • Пластические хирурги в один голос твердят, что у Скарлетт Йоханссон идеальные пропорции груди. Но это еще не все: считается, что у актрисы еще и безупречная форма носа.
  • Тело Скарлетт Йоханссон очень часто критиковали: ее называли аппетитной, пышногрудой. В зарубежном шоу-бизнесе это считается завуалированным оскорблением - тебе считают полной. Говорят, что Скарлетт даже не получала желаемые роли только из-за того, что режиссеры считали ее слишком сексуальной.
  • Если, встретив Скарлетт Йоханссон, ты ожидаешь увидеть длинноногую и высокую женщину, то напрасно - рост звезды всего лишь 160 сантиметров.
  • У Скарлетт Йоханссон почти идеальные параметры: 94-63-95.
Фотография: Gettyimages.com/Fotobank.com