Материал для тех, кто бурно отметил праздники, не успел получить стипендию или купил новое пальто. Выбираем бюджетный, но очень милый и полезный подарок для подруги с TOPBEAUTY.
friend1.jpg

Коллаж №1

podarok-podruge1.jpg
Номер 1. Набор кремов для рук "Подарок природы", Oriflame, 500 рублей
Руки беспощадно выдают возраст женщины, поэтому очень важно уделять особое внимание этой части тела. А приятно нужно совмещать с полезным: кроме ухода набор «Подарок природы» гарантирует еще и приятный аромат. Осталось только его выбрать: бразильский орех, вишня или оливковое масло.
Номер 2. Крем-гель для душа "Lord of misrule", Lush, 470 рублей
Гель для душа подарит тебе незабываемые обонятельные впечатления благодаря необычному сочетанию запаха ванили и перца. Кроме того, в нем убойная доза витамина Е: она способна превратить Сахару в цветущий оазис.
Номер 3. Косметическое масло, Bio-Oil, 449 рублей
Волшебное масло способно решить даже самые сложные кожные проблемы твоей подруги. Шрамы, рубцы или просто неровный цвет кожи - в купе с увлажнением Bio-Oil, если и не уберет, то сделает гораздо менее заметными недостатки. Также масло можно можно добавлять в ванну.
Номер 4. Увлажняющий гель для умывания "Face Wash Gel", Nonicare, 390 рублей
Один из самых важных бьюти-ритуалов - умывание. "Face Wash Gel" мягко очищает даже самую чувствительную кожу, подготавливая лицо для последующего нанесения косметических средств. Входящий в его состав витамин E сохраняет ощущение увлажненности кожи на целый день.
Номер 5. Женьшеневый зимний крем, Pulanna, 375 рублей
Вещество в этом тюбике станет верным защитником кожи твоей подруги. Оно предохранит ее от вредного воздействия окружающей среды и ультрафиолетового излучения. В его состав входит старый добрый витамин E, который отвечает за сохранение молодости. Только не стоит использовать этот крем для всего лица: для области вокруг глаз лучше найти что-нибудь другое.

Коллаж №2

podarok-podruge2.jpg
Номер 1. Крем "Энергия и сияние", Himalaya Herbals, 350 рублей
Крем питает, увлажняет кожу, предотвращает ее преждевременное старение. Зимой не теряет своей актуальности защита от ультрафиолетового излучения, которая в этом продукте есть. Крем можно использовать и как утренний, и как вечерний, также он подходит для любого типа кожи.
Номер 2. Резинка-браслет для волос, Invisibobble, 260 рублей
Обладательницам длинных волос посвящается. Если подруга давно жаловалась тебе на такую превратность судьбы, как отсутствующая в нужный момент резинка для волос, то с ее подарком у тебя не должно возникать проблем - резинка, которую она точно не забудет взять с собой.
Врачи убедительно не рекомендуют носить обычные резинки на запястье, так как они пережимают сосуды. А резинка-браслет не сдавит руку любимой подруги, но в тоже время крепко зафиксирует ее шевелюру.
Номер 3. Крем увлажняющий двухфазный "Подорожник и мать-и-мачеха", Green mama, 246 рублей
В холодное время года нужно уделять особое вниманию увлажнению кожи. А, так как осень с ее овощами и фруктами от нас все дальше и дальше, то вместе с живительной влагой нужны еще и витамины. С этой задачей справится двухфазный крем: сначала он глубоко увлажнит кожу лица, а потом снабдит ее необходимыми витаминами и микроэлементами. Этим подарком ты лишний раз подчеркнешь свою заботу о любимой подруге.
Номер 4. Масло для ногтей и кутикулы "Solar oil", CND, 190 рублей
Для особо следящих за своими ручками идеальным подарком послужит масло для ногтей и кутикулы, ведь каждая уважающая себя барышня знает, что маникюр прослужит дольше, если за ним ухаживать. Масло увлажнит кутикулу и придаст ей более ухоженный вид, в то же время оно подпитает ногти витаминами, за что уж если не подруга то ее ручки поблагодарят вас.
Номер 5. Смываемый кондиционер для тела "Увлажняющий", Nivea, 190 рублей
Твоя подруга постоянно опаздывает, и ты не знаешь, что с этим делать? Кондиционер для тела Nivea поможет сократить ей время на процедуры по уходу за собой, потому что после ванны теперь не нужно ждать пока впитается молочко или крем. Может после этого она будет приходить вовремя? Есть только один минус: домашние твоей подруге могут и неоценима подарок, так как времени в ванне она теперь будет проводить больше.