Кроме уже знакомых нам Кейли Куоко и Ванессы Хадженс, под раздачу воришки интимных снимков попали Рианна и подружка Джонни Деппа Эмбер Херд.
655665.jpg
Еще вчера весь интернет стоял на ушах, когда в сеть просочились фотографии голой Ким Кардашьян. Люди только и обсуждали, что внушительные размеры звезды и насколько это красиво. Сейчас же появился новый повод для пересудов: щедрый хакер снова выдал новую порцию картинок со звездными прелестями во всей красе.
Кейли Куоко кое-как на всех кадрах стыдливо прикрывает грудь. Такое ощущение, что она просто решила со стороны посмотреть, как выглядит в юбке и трусах от купальника. А вот кто-то даже и не пытается прикрыться. Та же Ванесса Хадженс позирует кому-то, явно ей не безразличному. Сделанные снимки точно предназначались бойфренду певицы и актрисы. Ну так, чтобы на работе не было скучно.
Kyoko.jpg
Vanessa.jpg
А вот Рианна непонятно зачем решила сфотографировать себя голой в полный рост и со всех сторон. Хотя певица настолько поклонница стиля ню, что явно расстроилась меньше всех из-за утечки интимных фотографий. Наоборот, наверно, порадовалась.
Rihanna.jpg
Но полной неожиданностью стали другие фотографии: обнаженная Эмбер Херд! Вот это да, голая подружка Джонни Деппа, сбылась мечта миллионов! И при таких пикантных обстоятельствах: девушка очевидно делала снимки, которые предназначались только ее возлюбленному, так как в руках она держала для него целое послание на листке (после чего, кстати, и обнажила грудь):
"Добрый вечер, мой любимый Тонто (это имя персонажа Джонни Деппа в фильме "Одинокий рейнджер)! Эта светловолосая техасская стерва съест тебя заживо. Я хочу тебя и нуждаюсь в тебе, дай мне то, что по праву принадлежит мне!"
После таких посланий Джонни наверняка сорвался со съемок и побежал вприпрыжку туда, откуда были присланы откровенные фотографии. Эмбер, не надо есть нашего любимого актера, он даст тебе все, что ты хочешь, честно-честно!
EH.jpg