Поговаривают, что брак Холли Берри распадается.
HB.jpg
Еще с марта в прессе упорно ведутся разговоры о том, что в актерской семье не все гладко. У Холли Берри и так выдался непростой год: наконец-то закончились судебные разбирательства с бывшим возлюбленным, моделью Габриэлем Обри, которому актриса теперь обязана выплачивать алименты. Это значит, что нужно больше работать, чтобы содержать двух своих детей. Но, как стало известно американским СМИ, именно это и стало камнем преткновения между Холли Берри и ее супругом, актером Оливье Мартинесом.
Муж актрисы уже устал находиться в тени знаменитой жены. Поговаривают, что он безумно переживает из-за того, что не востребован в кино. В то время, как Холли Берри снимается практически без перерывов, Оливье Мартинес перебивается маленькими эпизодами на телевидении. Источники утверждают, что звездное семейство даже не праздновало очередную годовщину своего брака в июле.
Журналисты язвительно подмечают, что Оливье Мартинес, кроме всего прочего, перестал быть красавчиком: немного потолстел, отрастил волосы и усы. И все это из-за депрессии в связи со своей профнепригодностью.
Даже если у слухов по поводу развода есть основания, за брак все равно стоит побороться, тем более при наличии общего ребенка. Холли, Оливье, не сдавайтесь!