Недорогие, но крайне приятные запахи для твоего парня в мини-обзоре TOPBEAUTY.
23432423.jpg
Лучший запах для мужчины определяет, собственно, сам мужчина. Нет никаких ограничений и все это – дело вкуса. Легкий непринужденный дневной аромат – за такое удовольствие необязательно платить бешеные деньги.

Туалетная вода Eclat Homme от Oriflame

Этот аромат классический и современный – два противоречия, две разные культуры в одном флаконе. Композиция аромата достаточно изысканная: бобы тонка, кедр, жасмин в сочетании с гималайским чаем, цитроном и кориандром. Немного Франции, чуть-чуть богемного шика. А почему бы и нет?

Туалетная вода Axe Apollo

Побрызгавшись этой туалетной водой, можешь рассчитывать на эффект притяжения: все девушки то посмотрят, то обернутся. Если ты не из ревнивых, то почему бы не подарить твоему парню аромат, пробуждающий чувственность. Пусть все завидуют, что этот красавец только твой!

Парный аромат Get ready! от Adidas

Уникальная возможность стать со своим мужчиной еще на сантиметр ближе – использовать похожие ароматы. Такие запахи созданы для того, чтобы составлять вместе единую парфюмерную композицию. Сладкие экзотические ароматы, пленительные и такие соблазнительные, дадут вам ощущение чистой энергии.