Невеста Брэда Питта появилась на премьере "Малефисенты" в обуви, созданной Кристианом Лубутеном.
7987.jpg
Каждый дизайнер постоянно находится в поиске вдохновения. Так, новые идеи дочь Пола Маккартни, Стелла, черпала из диснеевской сказки "Малефисента", по мотивам которой она сделала детскую коллекцию одежды. 
В этой же кинокартине нашла вдохновение и косметическая компания M.A.C, которая создала лимитированную коллекцию макижа. 
Последним, кто был замечен за поиском своей музы в экранной повести о злой колдунье, стал обувной дизайнер Кристиан Лубутен, который одел ножки Анджелины Джоли в свою лимитированную коллекцию туфель.
Впервые в обновке Анджелина была замечена на премьере фильма, которая представляет собой изящные лодочки, каблук у которых повторяет очертания рогов главной героини. Туфли существуют в двух вариациях – черном и белом цвете.
И если черные лодочки скорее напоминают по цвету смолу без всяких вкраплений, то белые туфельки украшены на острие каблука маленькими каплями крови. 
Однако, насколько успешна будет такая пиар-кампания, пока неизвестно, так как инвесторы наперебой отказываются от этой кинокартины.
769@1152@8fc19ee274543d6183f1704e243963e5-YjI0ODdhY2QyZQ.jpg