Им удается то, что многим не под силу: сфотографировать самих себя красиво.
Их редко можно увидеть в таком виде. Они всегда готовы к вспышкам камер папарацци и выглядят на все 100%. Да, знаменитости, они такие! И с ними происходят разные чудесные метаморфозы: звезды могут не стареть, а некоторые известные женщины в возрасте за 50 такие же сексуальные, как и раньше. Даже отсутствие макияжа не портит везучих знаменитостей. Не веришь? Смотри на звездные селфи и удивляйся!

Bar.jpg
Два разных образа Бар Рафаэли: без макияжа она милая и простая девушка в веснушках, а при полном параде она - настоящая глянцевая обложка. Но TOPBEAUTY уверен: и так, и так ей очень идет!
Chip.jpg
Анна Чиповская настолько хороша без макияжа, что иногда кажется, будто косметика, наоборот, ее портит. Эти глаза, брови и пухлые губы абсолютно не нуждаются в каких-то дополнительных уловках и ухищрениях визажистов.
gaga.jpg
Очень смешное и милое селфи. Из-за воды тело Леди Гаги кажется немного непропорциональным, но сам снимок от этого не стал плохим. С шубой макияж уместен, а в бассейн красятся только дивы, которые пришли явно не купаться.
mirandakerr.jpg
Без макияжа лицо Миранды Керр немного смахивает на что-то детское и непорочное, но стоит ей накраситься, как она становится знойной женщиной со страстным взглядом. Скажите: "Горячо!".
Sati.jpg
Сати Казанова без косметики катается по Неве на катере. Она так счастлива и так светится от радости, что макияж тут был бы явно лишним.
Sedokova.jpg
Анна Седокова бегает в парке без макияжа и ей нечего стесняться! К тому же в парк она явно пришла заняться фитнесом, а не с кем-то познакомиться. А вот накрасившись для фотосессии, Анна явно готова к любому приятному знакомству.