Французский дом моды представил коллаборацию с Джеффом Кунсом – известным американским художником, работы которого оцениваются в несколько миллионов долларов. В новой коллекции – сумки с репродукциями великих художников. Истинное искусство!

Оскар Уайльд сказал: "Каждый должен быть произведением искусства – или носить на себе произведение искусства". Сегодня эта фраза актуальна как никогда.
В новой коллекции Louis Vuitton, ставшей плодом сотрудничества Дома и художника Джеффа Кунса, представлены легендарные произведения именитых мастеров изобразительного искусства – Леонардо да Винчи, Питера Пауля Рубенса и Винсента Ван Гога. Теперь посещение Лувра или Музея изящных искусств станет еще интереснее, ведь ты сможешь не только созидать всю представленную красоту, но и испытывать то приятное чувство сопричастности к чему-то великому.
Такие произведения искусства, конечно, не будут оцениваться в миллионы и миллиарды долларов, однако любительницам всего нового и модного уже советуем экономить на кофе и ужинах.
Louis-Vuiton.gif