В минувшие выходные сыну Ляйсан Утяшевой и Павла Воли Роберту исполнилось четыре года! Как семья отметила это радостное событие, узнаешь из нашего нового материала.
Ляйсан и Павел редко делятся личными фотографиями в социальных сетях, стараясь держать в секрете подробности семейной жизни. Однако в день рождения сына супруги решили нарушить медийное молчание, опубликовав трогательные фотографии и поздравления.
"Вот он 4-х летний взрослый сын! - написала Ляйсан на своей страничке в Instagram, - Сегодня твой день, твой праздник, ты позвал своих друзей... (писал открытки с приглашением) и сказал: "мы сегодня будем веселиться!". Веселитесь! Беззаботно, звонко". Также счастливая мама добавила, что весь день была очень сентиментальна: "Мама у тебя сегодня плачет весь день! Когда ты сказал нам с папой @pavelvolyaofficial, что нас очень любишь, когда задул свечки, когда сказал, что уже взрослый парень и будешь заботиться о сестренке..."
Чуть позже к поздравлениям присоединился и Павел, поделившись с подписчиками кадром с праздничной "вечеринки". "Это мой сын и его друзья. У него сегодня день рождения. Роберту исполнилось четыре года, - прокомментировал Воля фотографию, - Они весь день бегают и смеются. Безобразничают и едят вкусняшки. Они счастливы, я это вижу. Я рядом. Мы с мамой рядом. Мы с мамой и твоей сестрой. И пусть так и будет. Мы все рядом. И ты счастлив! С днём рождения, мой самый лучший друг! С днём рождения, сын!".