Максим Чернявский задаривает любимую дорогими подарками и собирается оплатить ее обучение.
Drigola.jpg
Хорош собой, щедр, ласков, знаменит - любая хочет такого мужчину! Максим Чернявский в очередной раз на деле доказывает, что миллионы поклонниц не зря мечтают о нем. Бывший "холостяк" ждет свою возлюбленную уже которую неделю: Мария Дригола помогает родителям выбирать недвижимость в Турции. Так что паре приходится общаться только по телефону и по скайпу.
Перед разлукой Максим сделал Марии трогательный и символичный подарок - золотой браслет Сartier LOVE с бриллиантами. На нем замочек, который закрывается ключом. Девушка уехала в Турцию с браслетом на руке, а ключ остался у ее второй половинки.
Кроме того, Мария Дригола хочет пройти обучение юриспруденции в Лос-Анджелесе. Максим, как честный и любящий мужчина, готов все оплатить. Он признался, что уже нашел пару хороших вариантов. Осталось только получить согласие Марии и дело в шляпе.
История любви, которая похожа  на сказку, не правда ли? Если и ты тоже хочешь своего "холостяка", следи за событиями во все глаза, ведь по слухам скоро запустят следующий сезон нашумевшего шоу.