Жена Джигана сбросила уже 11 килограмм за неделю.
56546545.jpg
Сейчас необязательно быть звездой или обладать какими-то талантами, армию поклонников можно заполучить и без этого. Оксана Самойлова наверняка хороший человек и прекрасная мама, но не звезда, не актриса, не телеведущая. Дизайнером ее также назвать сложно: ее вещи не отличаются какой-то изюминкой, в них нет ничего примечательного. Так что достаточно просто быть женой Джигана, чтобы на тебя в Instagram подписалось полстраны.
Но стоит отдать должное Оксане Самойловой в том, как быстро она умудрилась сбросить вес после вторых родов. Между прочим, это удалось не только ей одной, но и той же Кристине Асмус, которая будто даже стала стройнее и красивее после появления на свет дочери.
Оксана Самойлова будто не ожидала сама от себя такого ошеломительного результата (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены): "Сейчас вешу 64 кг, это значит — 11 кг за неделю ушли сами, без моего активного участия".
Жена Джигана не стала скрывать, как смогла не растолстеть, а похудеть: "Есть всего лишь один суперсекрет быстрого восстановления. Это спорт до беременности и в скором времени после (по показаниям врача) и самое главное — правильное питание. Я сколько себя помню, столько и хожу в спортзал".
Что касается питания, как оказалось, Оксана Самойлова подходит к своему рациону без фанатизма: "Важно: употребление белка и овощей, кисломолочных продуктов и никаких макарон, картошки, хлеба, тортов. <...> Витамины важно пить и во время беременности и после. Еще я желание съесть пирожное — замещаю сладким чаем".
Вывод прост: кто не рискует, тот не пьет шампанское. Будешь вечно думать только о своей фигуре и бояться, что рождение ребенка ее испортит, так и до старости можно дожить без ребятишек.