Кристина Агилера после откровенной съемки для журнала V Magazine метит в Playboy.
CA.jpg
"Долой предрассудки!" - по такому принципу живет сейчас Кристина Агилера. И ее можно понять: певица так долго старалась вернуть себе стройное тело, что теперь хочет всем его демонстрировать. Ведь долго и упорно трудиться на результат и никому его не показать - это же преступление.
Кристина Агилера любит свое тело, тщательно следит за ним, находясь в ожидании второго малыша. Вообще сниматься в откровенных фотосессиях на последних месяцах беременности - это своеобразное хобби звезды. Недавно певица разделась для журнала V Magazine, что уже делала для другого издания во время первой беременности.
Но это не предел мечтаний Кристины Агилеры - она хочет в журнал Playboy. Источник, близкий к звезде, утверждает, что ей хотелось сняться для него еще до беременности, потому как Кристина любит свое тело. Чтобы вернуться в форму как можно скорее, певица зачитывается литературой по диетологии и даже планирует нанять себе личного специалиста, который поможет не набирать вес.
С нетерпением ждем съемок в Playboy. Все-таки в предыдущих фотосессиях, несмотря на стиль ню, все же была какая-то недосказанность.