Не 8 марта, а все равно праздник для женщин: не каждый день в интернет попадает видео стриптиза с звездой в главной роли! Ченнинг Татум оказался зажигательным танцором.
Channing.jpg
Кто-то стыдится своего прошлого, но не Ченнинг Татум. Он не скрывает того, что начинал свою карьеру со стриптиза. Поэтому неудивительно, что в итоге, заработав себе имя, именно Ченнинг Татум был выбран на главную роль в фильме "Супер Майк".  Актер выступил еще и в роли консультанта, а также хореографа, так что стриптиз в итоге пригодился (именно этим и зарабатывает на жизнь главный герой ленты).
Фильм был успешным, поэтому продюсеры приняли решение снять вторую часть - "Супер Майк XXL". Кстати, жена Ченнинга Татума Дженна Деван вовсю контролировала участие мужа в проекте. И все бы ничего, но в интернет просочилось видео из отрывков бурной молодости актера - его стриптиз во Флориде в возрасте 18 лет.
И правильно, что актер не стыдится того, чем раньше зарабатывал на жизнь. К тому же и танцует неплохо, и тело красивое. К чему комплексовать?