Новая пассия Ланы Дель Рей, Франческо Коррозини, был уличен в неверности.
543534.jpg
Ну что ты будешь делать с этими мужчинами? Так и хочется сказать: "Все вы одинаковые!" Казалось бы, ты звезда и у всех на виду, твои близкие тоже постоянно в объективах папарацци. Ни одно событие в твоей жизни и в жизни твоего окружения не останется незамеченным. Но нет, кто-то еще наивно полагает, что все тайное никогда не станет явным. В свое время рэпер Future тоже думал, что его измена певице Сиаре не всплывет наружу. И зря - страшный секрет стал достоянием общественности.
Вот и новый бойфренд Ланы Дель Рей считал себя самым умным и хитрым. Ладно бы он просто пошел посидеть с девушкой в кафе, поговорить, но он не просто пил с дамой чай, а гладил ее по лицу. Спутница тоже не стеснялась в выражении чувств, постоянно обнимала и трогала 31-летнего избранника Ланы Дель Рей, Франческо Коррозини. Кстати, разлучницей оказалась не кто иная, как старшая сестра певиц Риты Оры, Елена Сахатчиу.
Циничности ситуации добавляет то, что сама Лана Дель Рей сейчас болеет и отменила все концерты из-за недомогания. Вместо того, чтобы быть рядом со своей девушкой, Франческо сидит по ресторанам с "подружками". Последним штрихом стало то, что на прощание, посадив Елену на такси, Франческо одарил ее затяжным поцелуем в губы. Посмотрим, как на эту нежную дружбу отреагирует Лана Дель Рей.
Фотографии: Splash