София Вергара откровенно рассказала журналу Shape о своих пристрастиях, которые плохо сказываются на фигуре.
Sofia.jpg
София Вергара гиперсексуальна. Только завистники могут утверждать обратное. И тем не менее даже такая эффектная женщина иной раз задумывается о пластических операциях. Да и кто бы мог подумать, что звезда не просто любит сладкое, а помешана на нем! О том, что вредит фигуре, но от чего просто невозможно отказаться, София Вергара рассказала журналу Shape:
"Я слышала, некоторые в Лос-Анджелесе посещали сеансы гипноза, после которых смогли избавиться от тяги к конфетам. Я всерьез задумываюсь о том, чтобы тоже попробовать, потому что я просто помешана на сладком".
Кто бы сомневался, что София Вергара всегда была довольна своей фигурой. Вот только после 40 лет актриса начала замечать, что тело теряет тонус. Естественно, нужно было принимать меры! Но даже такая, казалось бы, весомая мотивация не всегда помогает звезде справиться с ленью:
"Я всегда найду причину пропустить тренировку. Например, даже если съемок или каких-то других дел не запланировано, я скажу: "Воскресенье? Нет, сегодня день божий - я не могу заниматься".
Но как бы София Вергара не объедалась сладким и не пропускала тренировки, она все равно выглядит непревзойденно! Как ей это удается?!