Оказалось, что раньше у Ольги Бузовой было много претензий к своей внешности.
Byzova.jpg
В ходе видеовстречи Ольги Бузовой с поклонниками выяснились интересные факты о звезде. Знаменитость призналась, что не всегда была довольна своей внешностью. Как оказалось, ведущую "Дома-2" буквально съедали комплексы: "Я проделала колоссальную работу для того, чтобы действительно себя полюбить. Когда я была совсем юной, у меня было много комплексов: переживала из-за лишнего веса, казалось, что нос слишком острый, губки маленькие. А сейчас я смотрю на свое отражение и всем довольна".
На самом деле если смотреть правде в глаза, то было чего стесняться. Раньше, лет шесть назад, тело Ольги Бузовой выглядело не таким подтянутым, как сейчас. Ноги – самая проблемная ее часть, весь лишний вес у нее уходит в первую очередь ниже талии. Поэтому раньше у нее были массивные бедра, ягодицы. Существовала проблема и с прессом, а точнее, пресса вообще не было.
Но важно не только обращать внимание на свое тело, нужно меняться в лучшую сторону во всем. Пока что Ольга Бузова занимается только внешним видом, продолжая иной раз нести околесицу в эфирах "Дома-2" и пугать зрителей своими неграмотными высказываниями. Так что, Оля, бери книжку в спортзал.