8 декабря салон красоты "IMPERI" впервые открыл свои двери всем желающим.
Imperia-anons.jpg
Не везде в салонах красоты работают профессионалы. У "IMPERI", расположенному на Крылатских Холмах, 37, таких проблем явно нет: здесь собрались настоящие мастера своего дела. Арина Лихтинова, главный врач, является одним из лучших в Москве специалистов по диагностике и удалению доброкачественных новообразований кожи и высококлассный эксперт по аппаратной и инъекционной современной косметологии. Так что, сама понимаешь, тут ты в хороших руках.
Елена Левченко, владелец "IMPERI", радовалась больше всех, ведь осуществилось ее самое заветное желание: "Я всегда хотела открыть свой салон красоты, и вот моя мечта сбылась. Мне бы очень хотелось, чтобы каждый клиент, переступив порог моего салона, получал именно то, зачем пришел и всегда выходил в хорошем настроении с желанием вернуться именно к нам".
Поздравить "IMPERI" пришли звезды: Инна Маликова, Дарья Михалкова, Наталья Рудова, Олеся Бословяк и другие гости. Все остались довольны процедурами, которые им сделали. Новейшие косметологические препараты, профессионализм мастеров и передовые технологии - разве ради этого не стоит заглянуть в салон красоты? Стоит, еще как стоит! "IMPERI" ждет тебя, приходи!
Malikova.jpg
Manikur.jpg
Boslovyak.jpg
Imperia-vnytri.jpg