СМИ не только сделали догадку, кто стал причиной расставания пары Мелани Гриффит и Антонио Бандераса, но и узнали, что супруги собираются делить при разводе.
griffith.jpg
В этом месяце стало известно, что Антонио Бандерас и Мелани Гриффит разводятся. Это стало такой неожиданностью, что СМИ тут же бросили все силы на поиски причин. Все были уверены, что тут не обошлось без другой женщины.
Разлучницей западные таблоиды окрестили актрису украинского происхождения Натали Берн. На закрытой презентации фильма "Неудержимые - 3" Антонио слился с Натали в горячем танце. Кроме того, девушка - партнер актера в этой киноленте, так что у них было достаточно времени познакомиться поближе.
Еще на днях выяснилось, что Мелани Гриффит и Антонио Бандерас вовсе не собираются расставаться мирно, как обещали. Бывшие супруги не могут поделить домашних питомцев. Общей дочери актеров Стелле уже осенью исполнится 18, так что ее родители решили поделить раз уж не ребенка, так собак. Без взаимных претензий ведь так неинтересно разводиться! Так что в ближайшее время суду предстоит решить, с кем будут жить метис терьера и два лабрадора. 
И будто подтверждая тот факт, что с Антонио ее больше ничего не связывает, Мелани Гриффит сняла свое обручальное кольцо. В начале недели фотографы сделали снимки актрисы, на которых она свободна и, кажется, вполне счастлива.