О радостном событии певица рассказала на своей официальной страничке в Instagram, опубликовав трогательное фото с новорожденным малышом.
Полина Гагарина родила второго ребенка в Москве, в Перинатальном медицинском центре на Севастопольском. Об этом певица рассказала в своем официальном аккаунте в Instagram.
"В этом посте, у себя на страничке, я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях, – это рождение ребенка, – написала Полина. – Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появиться на свет нашей малышке".  Также счастливая мама поблагодарила поклонников за понимание и доброту.
Слухи о беременности Полины Гагариной появились еще прошлой осенью, однако сама певица старалась скрыть свое положение. Лишь несколько дней назад она открыла поклонникам правду, выложив в Сеть фото с округлившимся животиком.
   
"Моя новая песня #ДРАМЫБОЛЬШЕНЕТ продолжает штурмовать хит-парады. А это фото я просто оставлю здесь, – прокомментировала Полина этот редкий кадр. – Фото любимого @isxakov".
Напомним, что Полина Гагарина уже воспитывает девятилетнего сына Андрея от брака с актером Петром Кисловым. Сейчас певица замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. Пара поженилась в сентябре 2014 года.