Знаменитости не упускают возможность еще хоть немного погреться на солнце.
Летние каникулы звезд подошли к концу. Хотя в их жизни нет таких понятий, как отпуск или отгул. Поэтому совсем скоро, когда они устанут от своих трудовых будней и зарабатывания миллионов, знаменитости смогут опять понежиться на теплом песочке.
Roman.jpg
Вальяжно прогуливаясь с гражданской супругой по береговой линии в Сен-Тропе, Роман Абрамович решил, что было бы неплохо разбавить их компанию какой-нибудь звездой. Присоединиться к этим именинам сердца выпала честь Гвен Стефани. Ну хорошо, что хоть спеть не попросил.
AA.jpg
"I'm sexy and I know it", - доносилось из каждого приемника, когда Алессандра Амбросио шла по гавайскому пляжу. Кушай, Алессандра, кушай, никакая мороженка не испортит такую классную фигуру.
David.jpg
Ну просто глаз радуется! Дэвид Бекхэм - самый примерный папуля: и на ручках покатает, и рядом погуляет, и ведерко принесет.
Madonna.jpg
Мадонна всегда очень тщательно скрывается от солнечных лучей. Начиталась о вреде ультрафиолета, наверно. Даже кроссовки не сняла: вдруг пальчики на ногах обгорят?
Paris.jpg
Вся такая богемная Пэрис Хилтон расслабляется на Ибице. Не поход на пляж, а целое модное дефиле. Красиво жить не запретишь, как говорится!