Если раньше Рианна создавала духи только для женщин, теперь она осчастливит и мужчин.
Rihanna.jpg
В конце 2013 года Рианна презентовала свой аромат Rouge. Он был воспринят поклонниками на ура, так что певица решила не останавливаться на достигнутом и продолжить зарабатывать деньги на парфюмерии.
На этот раз Рианна порадует мужчин: звезда выпускает свой первый мужской аромат Rogue Man. Стоит отметить, что подход знаменитости к рекламной кампании резко изменился: раньше она выглядела более дерзко и обнаженно на снимках в поддержку парфюма. Дошло до того, что рекламу духов Rogue запретили в Великобритании.
Рианна учла прошлые ошибки и на этот раз ограничилась только скромными фотографиями, на которых она обнимает модель мужского пола сзади, нежно прикасаясь лицом к его шее. Разместив этот снимок в социальных сетях, звезда прокомментировала его следующим образом: "Дамы! В сентябре проснитесь рядом с мужчиной, пахнущим вот так! Аромат вызовет желание украсть его футболки".
Отнимешь ли ты у парня все его футболки, станет известно в сентябре, когда духи можно будет увидеть на прилавках, купить и подарить своему любимому.